+7(4242)252236
Южно-Сахалинск
  sakhalinkendoclub@gmail.com Отделения и команды  

 
ВСТУПИТЬ В АКС
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
  
 

НОВОСТИ | О КЕНДО | АССОЦИАЦИЯ | ОТДЕЛЕНИЯ | КОНТАКТЫ | ЛИГИ | МЕРОПРИЯТИЯ

   
 
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
 

Результаты турниров

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ


 09-10.11.2013 - 14-й Всекорейский Чемпионат среди учащихся СОШ, г. Танчжин Корея  


Школьная сборная Сахалина:
Состав сборной: Хван Даниил (22-я СОШ), Ри Тэ Су (22-я СОШ), Клюев Леон (1-я Гимназия), Ден Хе Сон (1-я Гимназия)
Тренеры: Полицинский Вадим, Малых Анастасия

Индивидуальные соревнования: Хван Даниил 1/8 финала

Командные: 4-е место (наградной сертификат, кубок)

Наши поздравления!


 20-21.10.2012 - 4-й Открытый турнир по Кендо "Кубок Сахалина", г. Южно-Сахалинск   


Дети 2003-2004 гр.

1 место - Ким Чон Су (Ассоциация Комдо Сахалина)
2 место - Чон Хе Сон (Ассоциация Комдо Сахалина)
3 место - Малахова Елизавета (Восточная Ассоциация Кендо)
3 место - Елдынов Никита
(Сахалинский Клуб Комдо)

FS: Богинский Денис (Сахалинская Федерация Кендо)


Дети 2000-2001 гр.

1 место - Эм Де Хён (Ассоциация Комдо Сахалина)
2 место -
Хван Даниил (Ассоциация К
омдо Сахалина)
3
место - Ри Тэ Су (Ассоциация Комдо Сахалина)

FS: Архипов Александр (Сахалинская Федерация Кендо)

Мужчины (индвд.)

1 место - Горожанов Владлен (Сахалинский Кендо Клуб)
2 место - Ваулин Сергей (Сахалинский Кендо Клуб)
3 место - Платонов Антон (Камчатский Клуб Комдо)
3 место - Чубаров Михаил (Камчатский Клуб Комдо)

Мужчины (командн.)

1 место - Сахалинский Клуб Комдо
2 место - Сахалинский Кендо Клуб
3 место - Камчатский Клуб Комдо




 14-15.07.2012 - 25-й Национальный Чемпионат Кореи, г. Сеул   


Статистика (количество)
Клубов: 350 / Участников: 1598 / Команд: 411
Участники от АКС: Полицинский Вадим
Категория: до 35 лет - группа: F
Результат: 1/8 финала (3 место в группе)


 30.06.-01.07.2012 - 22-й Кубок Сеула    


Ассоциация Комдо Сахалина. Детская сборная АКС.
Эм Дэ Хён
Категория: дети 10-11лет
Результаты: 1/4 финала



 02.06.2012 - 2-й Чемпионат округа Сонбук-гу города Сеул   


Ассоциация Комдо Сахалина. Детская сборная АКС.
Эм Дэ Хён
Категория: дети 10-11лет
Результаты:
индивидуальное место: 1


 01.04.2012 - 44-й Чемпионат пров. Чуннам приуроченный к памяти 1-го Марта   


01 Апреля 2012 - в тренировочном центре города Чонян (пров. Чуннам) состоялся 44-й Чемпионат пров. Чуннам

Полицинский Вадим
Категория: мужчины 30-39 лет
Результаты:
индивидуальное место: 4
командное: 3 (команда Клуба Dujeon университета Ёнин. Состав: С)




 12-13.11.2011 - 3nd Sakhalin Kendo Championship - 3-й Открытый межрегиональный турнир - Кубок Сахалина   


12-13 Ноября 2011 - в тренировочном зале Ассоциации Комдо Сахалина состоялся открытый межрегиональный турнир Кубок Сахалина

Результаты:

2003-2002 г.р.

1 место - Чон Хе Сон (Ассоциация Комдо Сахалина)
2 место - Ким Чон Су (Ассоциация Комдо Сахалина)
3 место - Елдынов Никита (Сахалинский Клуб Комдо)

2001-2000 г.р.

1 место - Чемерис Андрей (Восточная Ассоциация Кендо)
2 место - Ом Чже Хён (Ассоциация Комдо Сахалина)
3 место - Хван Даниил (Ассоциация Комдо Сахалина)
3 место - Кожемякин Никита (Ассоциация Комдо Сахалина)

Боевой дух: Игнатова Софья (Сахалинский Клуб Комдо)
Лучшая техника: Хван Даниил (Ассоциация Комдо Сахалина)

Главный судья: О Чже Хон
Судьи: Полицинский Вадим, Пчелинцев Александр, Чан Алексей, Малых Анастасия
Ассистенты: Игнатова Татьяна, Хван Сергей, Костенко Вера, Маун Станислав, Голубев Александр

Приглашенные гости: Ким Чон Су - консул Р. Корея, Ким Тэ Ван - директор представительства авиакомпании Азиана, Анистратов Александр - директор компании Символ ДВ.

Призы: ООО Сакура, Hanshin Kendo Equipment Company - Korea, консул Р. Корея в г. Ю-Сахалинск

13 Ноября 2011 - Состоялся открытый турнир по Кендо - 3 Кубок Сахалина (мужчины индвд. командн.), под эгидой Ассоциации Комдо Сахалина

Результаты:

Индивидуальный:

1 место - Мурадян Владимир (Восточная Ассоциация Кендо)
2 место - Пчелинцев Александр (Ассоциация Комдо Сахалина)
3 место - Чан Алексей (Ассоциация Комдо Сахалина)
3 место - Нам Валерий (Восточная Ассоциация Кендо)

Боевой дух: Хван Сергей (Сахалинский Клуб Комдо), Платонов Антон (Камчатский Клуб Комдо)

Командный:

1 место - Сахалинский Кендо Клуб
2 место - Восточная Ассоциация Кендо (Приморье)
3 место - Сахалинская Федерация Кендо

Искренне поздравляем призеров турнира и благодарим всех за участие и сотрудничество!



 05-06.11.2011 - 2nd Chungnam Dan-byol Kumdo Championship Cheonyang-gun - 2-й Чемпионат провинции Чуннам среди обладателей степени ДАН - уезд Чонянг   


5-6 Ноября 2011 - в уезде Чонянг в Cheonyang National Sport Centre состоялся 2-й турнир на кубок губернатора провинции Чуннам среди обладателей степени ДАН. В турнире приняли участие 475 спортсменов.

Результаты:

Категория 2 ДАН
Полицинский Вадим - 1 место

Категория ГЫП
Малых Анастасия - 2 место

Поздравляем с успешным выступлением!



 09-10.07.2011 - 10th All Korean Kumdo Championship of Sports Festival - 10-й Чемпионат Кореи Фестиваля Спорта Кореи,  г. Ёнволь     


Представители Ассоциации Комдо Сахалина выступили за команды Dujeon Kumdo Gwan of Yongin Univ. в различных категориях.

Полицинский Вадим - 1/8 финала
Малых Анастасия - 3-е место (индивидуальное)

Поздравляем с успешным выступлением!


 25-26.06.2011 - 17th Chungnam Kumdo Championship - 17-й Турнир на кубок губернатора пров. Чуннам г. Танчжин     


Представители Ассоциации Комдо Сахалина выступили за команды Dujeon Kumdo Gwan of Yongin Univ. в различных категориях.

Полицинский Вадим - 3-е место (командное кат. 21-30 лет)
Малых Анастасия - 3-е место (индивидуальное)

Ом Чже Хён - вошел в пятерку сильнейших, заняв 4-е место. Также, по решению судейской комиссии награжден сертификатом "за лучшую технику"

Команды остальных категорий, также заняли:

1-е место индивидуальное - Ким Тэ Сон
3-е место индивидуальное - Пак Та Ун
3-е место индивидуальное - Малых Анастасия
1-е место команд. кат. 31-40 лет.
2-е место команд. кат. 31-40 лет.
1-е место команд. кат. 41-50 лет.
3-е место команд. кат. 21-30 лет.

Общекомандное место: 2

В турнире приняли участие свыше 1200 спортсменов и 200 команд различных категорий из 21 города провинции Чуннам.



 14.05.2011 - Командный Турнир Школы №16      


Команда А: Хван Даниил, Ри Тэ Су, Дубовцев Тамерлан, Кио Влад, Малых Александр
Команда В: Ом Чже Хён, Игнатов Дмитрий, Кожемякин Никита, Долгополов Никита, Чон Хе Сон, Ким Чон СУ

Турнирная сетка:

Пол-е

КОМАНДА А


КОМАНДА В

Пол-е

sonbon

Хван Даниил

X

Ом Чже Хён

sonbon

2-we

Ри Тэ Су

X

Кожемякин Никита

2-we

3-we

Дубовцев Тамерлан

M

MM

Игнатов Дмитрий

3-we

jungyon

Кио Влад


M

Долгополов Никита

jungyon

bujan

Малых Александр


M

Чон Хе Сон

bujan

jujan

Кио Влад


M

Ким Чон Су

jujan


Судейский состав: Полицинский Вадим, Чан Алексей, Пчелинцев Александр, Малых Анастасия
Ассистенты: Игнатова Татьяна, Хван Сергей, Малых Валерий

Информационные партнеры: ОТВ, Сопка.ру Спорт, Радио 105.5

 01.05.2011 - I Турнир среди представителей СОШ г. Южно-Сахалинск      


2003-2002

1 место - Чон Хе Сон - Гимназия №1
2 место - Ким Чон Су - Гимназия №2
3 место - Кио Влад - Гимназия №2

2001-2000

1 место - Кожемякин Никита - Школа №6
2 место - Ом Чже Хён - Гимназия №2
3 место - Хван Данил - Школа №21
3 место - Ри Тэ Су - Гимназия №1

Медаль за боевой дух - Игнатов Дмитрий - Школа №6
Медаль за лучшую технику - Ом Чже Хён - Гимназия №2

Всем спасибо, все молодцы!!! 


17.10.2010                                                          

Ежегодный Открытый Турнир по Кендо - "II Кубок Сахалина"

Мужчины - индивидуальное первенство:

1 место - Мурадян Владимир (Вольно-Надеждинск)
2 место - Чо Чан Гун (Сахалинская Федерация Кендо)
3 место - Чан Алексей (Сахалинский Клуб Комдо)
3 место - Платонов Антон (Камчатский Клуб Комдо)

Женщины - индивидуальное первенство:

1 место - Малых Анастасия
2 место - Найдина Екатерина
3 место - Раменева Юлия
3 место - Игнатова Татьяна

Мужчины - командное первенство:

1 место - Сахалинская Федерация Кендо (Мурадян Владимир, Чо Чан Гун, Ваулин Сергей)
2 место - Камчатский Клуб Комдо (Маун Станислав, Платонов Антон, Чубаров Михаил)
3 место - Сахалинский Клуб Комдо 1 (Чан Алексей, Пчелинцев Александр, Момот Константин)
3 место - Сахалинский Клуб Комдо 2 (Хван Сергей, Яни Анатолла, Кобзев Илья)

Медаль за боевой дух: Хван Сергей, Кобзев Илья 

Всем спасибо!











2010 - 2016 гг. Ассоциация Комдо Сахалина - Sakhalin Kumdo Association
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS